Бекматов

Посоветуйте мне хороший планшет и не дорогой. Еще можно ссылку)

Ан
Антон

Oysters T8 A4

Oysters T8 A4 — это мощный планшетный компьютер, которым можно пользоваться как дома, так и в офисе. Данная модель поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, 3G и SIM. Также имеется фронтальная и тыловая камера, что позволяет совершать видеозвонки.