Борис Зимин

Есть вопрос. Какая вода используется человеком, для чего и какие проблемы связаны с этим?

Екатерина

Водопроводная.
Благодаря этому у многих людей образуются камни в почках и желчном пузыре.

Ирина Воротилина

Вода с малой степенью минерализации, без органических примесей и твердых частиц. Такая вода может использоваться в пищу. Со всякими твердыми частицами или небольшими кол-вами примесей может использоваться для хозяйственных нужд. Но, пред тем как получить эту самую "хорошую" воду, необходимо ее сначала очистить, а для этого нужны как минимум фильтры.. . а фильтры - это штука очень сложная. После использования водя ее опять же необходимо очистить от всяких отходов жизнидеятельност людей, дабы вернуть ее снова в окружающую среду без вреда для последней. Для этого поять же нужны фильтры.. . таки дела.