Алексей Михайлов

Умоляю подскажите как быть? что это вскочило у меня?(((

Ан
Анастасия

не нужно заниаться самолечением. можно сделать только хуже себе. а врача снесняться-это глупо. неужели, когда вы забеременнеете, откажетесь от гинеколога только потому что постесняетесь трусы снять? а рожать как собираетесь? ребенок ведь именно оттуда лезет. а герпес - это серьезно. так что не глупите и идите к врачу или можете дальше стеснятья и губить свое здоровье

Каламкас

врача стесняться не надо, он многое видел, да и вы не на свидание к нему пришли, к тому же много врачей женского пола. герпес - вирус, кот-й не лечится, бывает типа I и II, можете обратиться в Герпетический центр, где сдадите все анализы, подберут схемы лечения для того, чтобы сократить кол-во рецедивов.
и ещё! партнёров обязательно нужно предупреждать о своих подозрениях по здоровью!!! стеснительная вы наша..

Асем

это не герпес а фурункул,лучше к врачу конечно!потому что в запущеном состоянии они могут полезть по всему телу...фурункулы могут появиться из за того что например вас продуло,неправильное питание,недостаток витаминов....вобще,эта извините гадость лезет как сигнал изнутри,где то в организме сбой..не запускайте ситуацию!потом от них очень трудно избавиться.ну и плюс ко всему попейте пивные дрожжи именно с серой. а половые парнеры тут не причем))

Екатерина

уверены, что это не воспаление эпителиального копчикового хода?

к хирургу

Кристина

прочитайте в интернете про новый препарат изопринозин,сначала 5 дней пить по 6 таблеток в день,потом по 1 таблетки месяц,он хоть и дорогой но эффективный 30 таблеток где то 900 рублей,но как принимать уточните в инструкции,а на высыпания делать примочки из малавита,он есть жидкий и гель,но жидкий сильнее,тоже прочитайте в инете ,малавит от герпеса!

Ан
Анна

Ну герпес,если он у вас хоть раз был - то и остался в крови,и периодически вылезать наружу будет, как иммунитет ослабевать будет, может в разных местах. А ко врачу почему стесняться то? это ж врач) и нечего боятся.

Да
Даша

У вас рецидивы проявления герпеса. А рецидивы обычно выходят на одном и том же месте.
Не переживайте, я много лет живу с ежемесячными рецидивами на одном и том же месте.
У вас Простой Герпес 1 типа.
Герпес 2-ого типа - генитальный, то есть герпес выходит на шейке матки или на слизистой влагалища и половых губ.
К каким бы вы врачам не обращались ВИРУС Герпеса невозможно искоренить из организма. Вирус не лечится никакими препаратами и мазями.
Проявление герпеса у вас выражается в водянистых пузырьках?
И помните вирус простого герпеса передаётся воздушно-капельным путём почти всему человечеству.
А вот генитальный герпес передается во время половых контактов и только в период созревания герпеса.

Катя

герпесом болеет весь человек, а не какое-то конкретное место, излечить его практически невозможно, можно добиться ремиссии - с помощью врача

Баxa

Беспорядочные половые связи к добру не приводят.

Екатерина

лучше все-таки сходить к врачу....у него таких, как Вы стеснительных десятки в день проходят))))