Людмила Бароненкова

Девушки умоляю вас, ответье

Ребят, мне сейчас 15 лет, в 9 лет или во скоко то там, мои одноклассники притащи много пива, мы выпили легли на кровать и я у одного из пацанов полизал член, а он мне чуть чуть подрочил, и ещё чё то там в жопу помоему с 3 ебались, я точно не помню, ну не так, у нас хуи мелкие были, умоляю люди, до сих пор совесть мучает, что делать, на протяжение 6 лет живу, пиздец как тяжело хуёво на душе, из головы не могу забыть, душевная прям сильнаят равма.

Инна

пипец, поговори с папой, легче станет.... да, детки развлекаются, охренеть

Ве
Вера

ну, и в чем вопрос?
с душевными травмами - к психиатру, если что.

Диана

В 9 лет пиво пить.... где ж твои родители были. . если они конечно имеются... .
Воспринимай ЭТО, как .. баловство....

На
Настя

старайся не думать об этом

Олеся

постарайся забыть об этом и не кому не говорить))) )

кроме тебя самого тебе сейчас никто не поможет!

ты должен всё это забыть.

Это же было в пьяном состоянии, а не в трезвом!

ЗАБУДЬ!!!