Марина Голубинская

Девушки подскажите умоляю!

До нового года совсем ничего, а я не могу найти мастера по наращиванию ногтей, запись до нг везде забита! если знаете подскажите в пределах 600 рублей!

вот такие хочется )

Надежда Щелкунова

такое качество за 600 р не найдёте

Тоня Казакова

за 600 рублей вы не сделаете такого удовольствия, у нас в Казахстане это стоит от 4500 до 6000,по вашим где то от 1000 рублей и выше... смотря какие расценки.