Любовь Побат

сколько стоит накачать губы силиконом

Ася Дмитроченко

фото губ в студию )...

Ольга Шилина

прежде всего, зачем вам это нужно? подумайте хорошенько, действительно ли так ужасны ваши натуральные губы, что вы хотите их накачать всякой дрянью? во-первых будет смотреться неестественно . во-вторых не стоит думать, что вы разок их накачаете и после этого всю жизнь с ними проходите. сделаете один раз и станете постояной клиенткой в клинике, чтобы корректитровать губы (как ногти) или, не дай бог, чтобы увеличивать еще и еще, а ведь имекнно так бывает чаще всего. да и стоит это сомнительное удовольствие ДОХРЕНА. подумайте, сможете ли Вы до кона жизни оплачивать свои губы в клинике? и помните. . не все операции могут быть удачными. . если что-то пойдет не так, то вашему личику хана. и
это уж точно потом не исправит

Денис Денис

очень дорогом.

Сейчас - естественность в моде.

Рустам Юсупов

Лучше ацетоном.

Елена Цой

сунуть губы в улей - бесплатно

Алексей Юрков

Оно вам надо?

Сергей Токарев

Гиалуроновой кислотой будет стоить примерно 1 ампула 6 000 рублей.
Ботоксом не советую.
Ботоксом на 4 месяца. Гиалуроновой кислотой на год и более хватает.

Анастасия Пивоварова

Будешь губошлёпом! Это не только не красиво, но противно смотреть на такую!

Владислав Ященко

какие губы качать будешь?

An
Anton

Надуешь губы- батя пизды даст