Надежда Серебрякова

Со скольки лет можно увеличивать губы?

Руслан Янгибаев

Хочешь шлёпать силиконовыми губами?

Леша Лоев

Стоит подождать, может ума добавится или вкус появится.

Анна

А зачем это нужно? В принципе, как и пользование костылями - в любом.

Маргарита Романова

Пластические операции разрешены с 18 лет официально, но вы можете обратиться к частному косметологу, это не особо сложная операция и я даже знаю о ее успешном проведении в домашних условиях

Ad
Adenios

Лет ...дасколько угодно пока посторонние акцент замечать не будут, ну и проблемы со здоровьем!! !

Оленька Понасенкова

+18 -хоть половые увеличивай.

Aнюта

Никаких операций по увеличению губ. Только"тренировки" и вполне реально у вас будут те губы без всякого силикона. Ведь такие губы нужны только для "одного дела". Здоровый организм парня не будет воспринимать силикон и любить с такими губами тоже не будет