Jm Stereo

От чего может увеличиваться нижняя губа? Может ли она начать увеличиваться за 2 недели курения?

Курю 2 недели. У моего друга за 1 год курения, нижняя губа увеличилась и отвисла. Теперь мне кажется что у меня она тоже начинает увеличиваться. От чего? Курю вроде недолго

Урмат Шайымкулов

аборигены племени Мурси, искренне ржут над тобой, малыш

Паша Гладких

Насвай жрёте походу вы, а не курите

Марина

спасибо, давно так не смеялась!)))

Ладо Гигиташвили

Силиконом качали?

Оксана Максименко

Сколько Вам лет? Лол

Андрей Чижиков

травку куришь. Верный признак. Так вас менты и опознают для шмона безошибочно в толпе

Алексей Хатаженков

Курить бросайте и проблем не будет, у моего знакомого из-за курения вообще рак легких, теперь мучается, так что задумайтесь !!!