Андрей

Почему в рекламе говорят потолок натяжной от 99 р. М2 А я сколько замерщиков не вызывала выходит 8 тыс за 8 м2 ??

Потолок я обычный глянец цветной. Что это за потолок 99 р? странно

Елена Васильева

потому что 99р за м это цена за квадратный метр полотна, а все остальное это цена за монтаж, крепление багеты по периметру (в которую задевается полотно), монтаж креплений для светильников (или люстр) , и их установка на крепления
+ вид полотна (русское, китайское, французское ит. д.)

Светлана Курочкина

Может это за работу

Дмитрий Белов

Врут.. .
Как всегда врут

Сергей

99 рублей это работа)) ) А сам потолок и комплектующии отдельно вот и набегает 8 тысяч.

Светлана Даниличева

ну так надо заказать в той фирме, кто рекламу дает такую и сразу обсудить что за потолок.

Надежда Кобелева

дело в том, что качественный материал (французы, немцы) не могут физически стоить ниже своей себестоимости. Китай, да, - может! Но исключительно в ущерб здоровью.
Некоторые производители качественных полотен, вынуждены идти на такую замануху, на фоне тех кто продает некачественную пленку. Основная задача, - чтобы Вы перезвонили, а дальше Вам пояснят, что к чему!
А вообще, хороший совет - никогда не верьте если Вам 10 производителей выдали приблизительно одну стоимость, а 1 выдал в два раза дешевле, так не бывает...