Сергей Алексеенцев

Вопрос про galaxy S3

Здравствуйте, купил телефон s3 вместо заявленной встроенной памяти 16 гб выдает 2 гб .ничего не забито тоесть пуст!!! скажите что с этим связано

Анатолий Прокофьев

Да самсунг вообще обнаглел, верни телефон и возми sony или htc

Коста Карасев

а предустановленные программы? может 2 гига это оперативка 😉 а может у вас подделка?

Ирина

это скорее всего клон. Технические характеристики китайца-клона :
Общее
Модель: Galaxy SIII i9300 4.8"
Оперерационная система: Android 4.0.3
Емкость аккум. (мА·ч) : 2100

Размеры
Габариты (мм) : (ширина х высота х толщина) 71 x 136.4 x 10..3
Вес (г) : 151

Процессор
Тип процессора: MT6575 (CortexA9, ARMv7)
Тактовая частота (МГц) : 1000

Память
RAM (Мб) : 512
ROM (Мб) : 1000
Flash-память (Гб) : 2

Коммуникации
Телефон: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 900, UMTS 2100
Bluetooth: 3.0
Wi-Fi: 802.11b/g/n
MultiSim mod: да, 2 Sim-карты -2 симки не обязательно, есть и с одной
2G-3G
3G-2G
Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA, GPS. Сравни с родными характеристиками-разница налицо.