Ко
Константин

чем отличаются эти galaxy s3?

они оба S3 III i9300. но сзади все разное. они размерами одинаковые?

Mihail

Бамперами они отличаются

Hello Omny

Второй на китайский похож.. . На оригинале подписывается фирма, а на китайских нет. На счет отличий задней панели не знаю, но на 1 фото 100 % оригинал.

Ксюша Андреева

на втором фото где вспышка снизу, на sgs4 похож или копия китайская s3

Рустам Курбанов

Судя по виду задней панели, на второй фото не Galaxy S3, а Galaxy S4.

Наберите в Google "s3 back panel" и "s4 back panel" (без кавычек) и посмотрите.