Azamat Mamedov

Не пришли деньги на телефон.

Положил на телефон 200 рублей, телефон ввел правильно (перепроверил 2 раза) , через 3 часа пошел в магазин, в котором стоит терминал и спросил-ответили что деньги идут долго иногда целый день. Когда клал деньги терминал написал что по техническим причинам печать текста невозможна, так что чека нет. Целые сутки прошли-денег нет! Что делать? Куда обращаться?

Ekaterina Vinokurova

Да сложно, чека ведь нет. Попробуйте обратится в магазин где терминал стоит, они должны знать чей у них автомат должны сказать координаты, попробуйте туда позвонить туда.

Сергей Нечепоренко

Послушайте песню и обращайтесь в магазин, где стоит терминал...

Серёга Голубев

А я 3.500 руб положил, я нервничаю еще больше! Уже нервы на пределе, терминалы вообще не дают чеки у нас. Уже охота выйти на улицу к терминалу И РАЗНЕСТИ ЕГО НАХЕР