Алина Козуляк

Возможно ли возобновленя прошлых отношений с мужчиной?

Расстались 9 мес. назад по его инициативе, он рожден 18 февраля 1986г.

Нужно ли открываться новым отношениям или можно вернуть предыдущие?? ? Подскажите как?

Сергей Апенин

Нет, отношения вы уже не вернёте.
Считайте себя свободной для новых знакомств.

Максим Сергеевич

отшельник-период одиночества и поиска партнера+4 мечей-затянется еще надолго. 9 жезлов- будут ничем не обязывающие отношения, встречи, но пока ничего серьезного, тем более с бывшим ничего не будет.