Елена Герман

Подскажите насчет сна, см. внутри

Подруге две ночи подряд снится стеклянный дом
В первую ночь в первом доме (два разных дома, но оба полностью стеклянные) она в комнате подметала сахар с пола, говорит весь пол полностью в сахаре и она зачем то его подметает.
А во втором сне она в доме было много незнакомых собак.

Opt

Этот сон вашей подруги говорит о том что уверенность в себе у нее хрупкая. Она как будто бы сама отметает от себя все положительное. Счастье, хороших людей, дружбу, друзей.
Совет подруге: Быть более лояльной к друзьям и окружающим. "Не суди и не судим будешь"