Анна Дмитриева

К чему снится меховая перелина? См. внутри полное описание сна.

Молодой человек, с которым сейчас только завязываются отношения во сне привёл меня в магазин и я одела меховую перелину до локтя, сделана из каракуля и цвет коричневый с тёмными вставками. Я глянула в зеркало и увидела, что она меня полнит очень. Молодой человек, сказал, чтобы я сняла её и что мы пойдём купим мне из норки перелину. Это к чему?

Саррарина Коверницына

В случае, если девушка увидела во сне себя в дорогих мехах, — означает, она может надеяться выйти замуж за умного и хозяйственного мужчину.
Хорошо выделанный мех — к уважительному отношению.

Catherine

мех-тёплые приятные отношения. снимать мех-недоверие. обещание купить мех-желание защищать, оберегать.