Сергей Бехли

Когда у парня половой член становиться тольще? Моему парню 19, он ещё тонкий как будто у 14летнего. и не только у него

Алеша

Господи неужели подобные вопросы интересуют вашу милость?Ведь своё умственное и духовное
развитие вы выносите на обсуждение целого мира.

Ri

Всё. Привыкай.

Та
Татьяна

вот так дела! хрен ей мал ))) я не могу найти себе подругу "по размеру" может это ты ?

Надя

Пусть шары себе внедрит,
Сразу удовлетворит.
И еще пусть вставит шпалы,
Чтоб от кайфа ты стонала.

Ки
Киса

Это как Бог даст! У нашего "куска" в армии( лет 26) была ЕЛДА ,как у ИШАКА! Не все тётки ...могли !

На
Наталья

за баллом

Любовь

такие вопросы задают люди без фото...

Тимофей

Двоих парней сразу берите ...Для Вас и в 14 уже был слишком тонким? Когда ж вы начали растаптываться?

Полина

"и не только у него" ахееереть, я лучше задротить буду, чем таких девушек встречать в своей жизни
"14летнего" - все точно, лучше буду рпг задротить

Ирина

шикарно троллишь:)

Александр

До 25 лет это растет усиленно. А вообще он всю жизнь растет, но длина уже не компенсирует в старости эрекцию .

Виктория

А мож у тебя ведро?

Дулат

Ты и виновата сама...))) Моника Левински тебе бы обьяснила....Ну,кино посмотри..."Глубокая глотка" - учебник !))

Аня

Когда у парня половой член становиться тольще? Моему парню 19, он ещё тонкий как будто у 14летнего и не только у него
А у меня как раз нет,
ДААА ТЕПЕРЬ ЭТО НОРМА ЖИЗНИ

Ольга

ну ты ты даёшь...

Ки
Киса

Где же ты таких парней находишь? Может на тебя навели порчу? А тонкий это как? как карандаш? Ну, тогда я тебе не завидую. Секс шоп - это для тебя!

Ма
Маша

"Сколько волка не корми, а у осла х*й больше!"

Владимир

К 50 годам, все от питания зависит.