Svetlana Shestakova

Назовите минусы в работе машиниста РЖД?

Я назову плюсы: относительно высокая и стабильная зарплата, социальные льготы, возможность видеть пейзажи, чувство гордости от того что ты ведешь состав в 10ки метров и весом сотни тонн.

А еще ранний выход на пенсию.

Сладкая Девочка

А еще возможность видеть разможженные трупы.. . Абсолютно трезвый образ жизни - это плюс, но один из бывших железнодорожников сказал, что машинисты долго не живут - всю жизнь ходят трезвые, а после выхода на пенсию срываются и одномоментно выпивают все то, что сэкономили за время работы.. . сейчас поезда эликтрифицированы. то есть машинисты все вемя рааботают в поле электромагнитных излучений, я не думаю, что это полезно для здоровья.

Любовь

Гемор и виброболезнь

Спартак Ягудин

тебе просто осточертеет ездить по одному и тому же маршруту годами
на работу могут вызвать в любое время дня и ночи

Kira

Большая ответственность и начальство. И вообще РЖД это один сплошной минус.

Альберт

А сосед жалуется на извечные "палочные" - для галочки - придирки инструкторов.
Им (инструкторам) тупо "спускают" план.. .

А все жалуются на поборы, поборы, поборы...

Begench Rejepov

Минусы - геморрой..

Йо
Йохан

надо иметь 100% здоровье

Любасик Болдинова

надо ходить на работу

Наталья Мазаева

Здравствуйте. А кто знает, как вызываю на работу в больших городах? Например Санкт -Петербург. Просто сейчас мы живем в маленьком городе, и у нас могут и за 3 часа вызвать и за 30 минут... вот мне и интересно как обстоят дела в больших городах.