Св
Светлана

Правда же, Онищенко такой романтик?))) "Маски от гриппа подчеркнут красоту женских глаз"

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян не стесняться «раздражать» окружающих и ходить в медицинских масках в период эпидемии ОРВИ и гриппа, передает РИА Новости.
«В магазине, в метрополитене, даже за рулем собственного автомобиля раздражайте окружающих наличием маски на вашем лице» , — сказал он. По его мнению, маски не только смогут защитить от гриппа, но и подчеркнут красоту женских глаз: «У женщин глаза более загадочно смотрятся».

Вл
Владимир

последний романтик)) ) вот я тоже думала что не смогу дышать без него, а хвать это насморк и вот сижу глаза красивые))) правда нос подвел))

Юлия

Самое интересное. Вы знаете, что маски от гриппа надо менять каждые 15 минут? Иначе они бесполезны!

Максим Мочейко

А памперсы подчеркнут овал женской задницы!

Саня Sav

А противогазы подчеркнут мужественность сильного пола.. .
Даешь противогазы для профилактики гриппа!!!

Милонега Силицкая

у шахидок тоже?

Станислав Xxx

сравните размер вируса и размер отверстий в маске . и вы поймете что ношение маски идет на пользу только тем кто их продает

Мария

В поликлинике надо и если болеть не планируешь, то оденешь .Я считаю, что он знает, что говорит! Сейчас такой вирус ходит с приступами кашля - не один антибиотик не берет, он же не будет сеять панику и говорить об этом .А кто этого не понимает или загадочность глаз волнует -пейте таблетки - хозяин -барин !