Марина Бычкова

С начало заплати налоги а что осталось если осталось на зарплату рабочим?

Как вы считаете именно так Российское государство должно заботится о благосостоянии своих граждан.

Мария Николаева

Рабочие всегда получают в зависимости от квалификации и умения. Чтобы получать сколько хочешь, надо стать работодателем и постараться создать прибыльный бизнес. -------Потом надо заплатить налоги, потом рабочему, а что осталось, ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ, заплатить себе. \\\\\Государство это Путин. О себе он позаботился.

Lemand

Значит надо принять на работу толкового экономиста, что бы деятельность не была убыточной..)

Сергей Артемьев

Сначло заплати ЖКХ потом если осталось купи детям форму в школу

Константин Носачев

рабочим, а не себе лично. а вообще, эффективность поднять не пробовал?

Юлия Богомолова

Вчера на "Эхо Москвы" слышала Ремчуков сказал, что в РФ 165 тысяч убыточных предприятий. Вот тебе рыночная экономика и частное предпринимательство и вступление РФ в ВТО. В то время как Замминистра финансов сказал, что доходы от экспорта сырья настолько велики, что отток капиталла из РФ, спасает Российскую экономику "от перегрева" российская экономика не может столько переварить. В 2012 году ожидается отток капитала в зарубежные банки в 60 млрд. долларов. Так что не прибедняйся. раз захотел быть капиталистом. И рабочим плати, а то им будет нечего терять, как в 17 году.