Ал
Александр

КТО МНОГО ЛЕТ НАХОДИТСЯ У ВЛАСТИ, - ПОРА БЫ НА ПЕНСИЮ ?! как ВЫ считаете...

ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ, от НИХ УЖЕ МАЛО ПОЛЬЗЫ...

Наталия Старковская

Я считаю, что 60 лет наилучший возраст выхода на пенсию. Особенно для тех, кто 12 лет при высшей власти. Пора уже и о душЕ подумать....

Алексей Голованов

Золотые слова, но будут ли услышаны? ! Еще к власти нельзя допускать тех, кто когда либо был в КПСС.

Вовчик

пора -то пора, да те кто у власти не любят уходить на пенсию, ,а любят прибывать у власти до самой смерти а до этого момента их не вышибешь и топором.

Валентина

Какая от них была польза за12 лет?
Вреда больше, чем пользы.
Если нет положительных результатов - нахрен нужны эти паразиты.
Жрут, пьют и развлекаются.
На пенсию? Да на социальную, а не на привелигированную.

Евгения Горлова

Демократия предлагает естественную вентиляцию структур власти с помощью выборной борьбы. Тоталитаризм и авторитаризм ничего не предлагает, поэтому неизбежная смена власти в таких формах происходит либо насилием, либо внутренними репрессиями. Но к тому времени когда это таки случается, время актуальности этого уже как правило ушло ( см законы Паркинсона) поэтому общество построенное по авторитарному принципу обречено на моральное отставание, и в конце концов, крах.

Людмила Богданова

..вот ведь Судьба штука какая.. . сам если на пенсию не хочешь, так на больничку пойдёшь.. . кто тебя старый лживый хрен спрашивает.. . отворовались.. . хватит!