Света Козлова

Почему бывший через несколько месяцев расставания звонит? Хоть у него есть уже другая девушка.!

Эльдар

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
.

Александр

мож еще захотел тебе впердолить

Любовь Свиридова

Если твои бывшие мужчины опять звонят,
хотят быть с тобой: значит ты была лучше
тех, кто был ДО тебя и намного лучше тех,
кто был ПОСЛЕ!!! )

Марина

Хочет что бы было две...

Наталья Дёмина

другая оказалась ещё некомильфотнее)))

Gog

с тобой переспать хочет

Егор Слукин

а он тебе не говорит?))

Анна

Хочет убедится, что он - единственная любовь Вашей жизни и Вы его будете ждать вечно. Лишите его этого удовольствия - смените телефон. Всегда оставляйте людей из прошлого в прошлом. В настоящем место тем, кто с Вами сейчас, а не был!

Александра Журавлева

новая оказалась хуже тебя)

Елена

наконец то до него дошло что он потерял. дальше поступайте по зову души. хотя поздно хлебать баржоми если почкам нужна пересадка...

Лана M

значит нынешняя в чем то его не устраивает, либо в конфликте с ней)