Александр Шумарин

Объясните пожалуйста, зачем мне звонит бывший, если у него после расставания посвилась девушка

которую он, как мне говорил, любит и она лучше чем я. У них вроде все классно)) ) Судя по фоткам в вк) Зачем он вспоминает обо мне? Он меня еще волнует, но я не лезу в его новую жизнь и пытаюсь наладить свою) вроде все хорошо)))

Алексей Гришкин

потому что он не может позволить, чтобы ты забыла его - такого ОФИГИТЕЛЬНОГО и стала счастливой

Галина Кишанина

потому что та которая появилась - только для утех и слива, а вы видимо его задели да так, что забыть вас не удастся

вот он и пытается вам ГАДИТЬ - гаденыш он просто, пендюль ему под 5ю точку - пусть "наслаждается"

Александр Шеметов

может быть несколько причин
1)уязвить-он очень любит себя и за счет Вас самоутвурждается, что он неотразим
2)привычка-может он Вас, как друга воспринимает, бывает, что после расставаний люди остаются друзьями, всё-таки много пережили. .
3)может еще остались к Вам чувства.
Мой Вам совет не поддерживайте это общение, Вам будет больнее. Кто живет прошлым не имеет будущего. Неважно какая причина-он уже с другой, не общайтесь с ним вообще, так Вы быстрее его забудьте и не тешьте себя надеждами. Люди не меняются-Вы же по какой-то причине расстались, поэтому не стоит.
А и еще вспомнила у меня один знакомый звонил бывшим просто так. я его спрашивала зачем, а он :мне скучно...

Лилия Долматова

знаете есть такая песня "счастливые бывшим не пишут" делайте выводы)

Николай Гуляев

лишний раз задеть

Таня

просто не чужая ты ему!

Александр Булов

Значит ты не безразлична ему, а другие это так, отвлеченье

Роберт Усманов

Уже всё описано я лишь добавлю что скучает