ОК
Оксана Кляницкая

Мужчины что нужно сделать чтобы выйти замуж? Вот есть парень я хочу за него, как сделать, чтобы он позвал? Нужны советы.

Без пошлостей.

Татьяна Юдакова

напои его и тащи в загс

Камышева Марина

Я не мужик, но как сделать - знаю. Будь примерной хозяйкой (готовь, убирай, стирай, и т. д.) , готовой к материнству, и запомни одно очень хорошее правило: если хочешь сделать кого-то своим рабом, то стань этому человеку рабом, и скоро он не будет представлять свою жизнь без тебя и будет зависеть от тебя.
Дай своему любимому поесть, потом отдохнуть, а потом уже лезь с вопросами, желаниями и предложениями. Не хнычь никогда по пустякам, старайся вести себя достойно.

Т. о. я уже делала, и теперь я могу отрыть этим ключиком любое мужское сердце

Ирина Тихонова

совсем чуточку-чтоб он вас полюбил и захотел жениться!!

Марина Аникина

сказать ему об этом напрямую

Наталья Савицкая

возьми на слабо))))))))))

Gog

А зачем нужно ждать? Бери всю инициативу в свои руки! Будь более активной, думаю если он тебя любит, то обязательно оценит твой поступок. Сделай предложение сама и как-нибудь криативно и необычно!

Сергей Рассказов

А как же без пошлостей? Без пошлостей так и будешь в девках сидеть.

Максат Омирбаев

намекнуть)
но если это твой любимый, то вы близки и эту наверняка обсуждали, а если нет то побеседуйте-помечтайте, узнаете что у него на уме, в планах ли вообще

Ан
Анюта

чтоб выйти замуж
нужно чтоб мужчина этого захотел сам

применяй метод приблизить-оттолкнуть