Екатерина Шальнова

Девочки, а как вы удивляете своих парней? ну, сюрпризы и т .д. хочу своего удивить, а фантазия на нуле

анальный секс, минет не катят уже) 0

Сергей Сафонов

Смени пол - стопудово удивится.

Эльвира

ты не одинока !! у большинства девочек фантазия даже с нуля не выходила

Игорь Шохин

а зачем???? это мужчина должен удивлять свою женщину! а женщина, если она есть - это уже подарок!

Светлана Даниличева

если парень любит сладкое, можешь купить одноразовый контейнер и положить туда каких нибудь вкусняшек) ) у нас например продают печенье со сгущёнкой в виде медвежат, притом одна сторона шоколадная.. . маленькие кексики, пирожжные)))