Юрий Пасичник

Как стать отличнецей не прикладывая усилий?? ? Очень хочу ею стать но не получаеться

Владимир Медведев

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда...

Его Сиятельство Граф Аверкин

1) отличнИцей
2)перед но всегда ставиться запятая
3)получается 3 лицо единственное число
И не получиться. По крайней мере у тебя и с таким отношением. Для результата необходимо учиться и трудиться.

Ру
Руслан

оличницей нужно быть а не сатать, ровно как и умницей и красавицей ...и природные здатки здесь играют конечно роль но не стольуж значительную, нужно просто почувствовать имнено а не стараться быть....

Марина Удовенко

Для начала, научись писать без ошибок ,,.А, там до золотой медали один шаг..

Евгений

Во первых:
Выполняй все д/з
Во вторых:
Слушай, понимай, работай и отвечай на уроке
В третьих:
Старайся не списывать у соседа по парте, с ГДЗ. Делай всё сама и наверняка должно получиться! Удачи!!!!

Юлия Симбиркина

Никак. Усилия придется прилагать в любом случае, просто не именно в уроках (можно завести хорошие отношения с учителем, директором, спонсировать школу).