Ирина

TP-Link TL-WN851ND 802.11n 300Mbps, PCI

Решил я дома сделать раздачу для домашних Wi-Fi, перепробовал кучу роутеров, но все как один режут поток, самый лучший показатель был 63 Мб/с, а подключаю кабель напрямую минимум 98,5 Мб/с. А вопрос такой: если воткнуть в комп данную железяку TP-Link TL-WN851ND 802.11n 300Mbps PCI, то раздача Wi-Fi какой будет если сравнивать с роутером.

Эдуард

примерно в 2 раза ниже заявленной. не сравнивая ни с чем или с чем угодно)).

Илья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru