Нина

вопрос про мультиплеер assassins creed revalations!&&

я купил обычное издание игры в стиме так вот я играл играл в мультик и тут мне пишут вот вам 3 персонажа доктор крестоносец и шут за что!??? ведь они экслюзивны для спец версии издании! может потомучто у меня братство еще есть!??? скажите плииз очень интересно!
спасибо заранее!!! !
))))очень интересно!

Игорь Игорь

мне один раз профиль енти сволочи с сохранениями удалили в браверхуде - и добавили в игру бонусы и персонажей типа как извинилися за косяк.... может те тоже чё нить тама напартачили скатабазы енти))))) ) и теперь им стыдно