Роман Строгонов

Помогите активировать мультиплеер в Assassins creed 3!

Я сделал пред заказ игры Assassins creed 3 в стиме и мне прислали код для нее! Сейчас я могу играть в сингл, а мультиплер не доступен так как пишет "Сервис Uplay не доступен! " Скорее всего потому что я не ввел код Скажите куда мне вводить этот Steam код. . Искал в Uplay, но не нашел. Или я может еще чего не правильно делаю Строго не ругайте 1 раз в Uplay, а в Steam все намного проще!

Петр Черешнев

Тебя хотя бы в игру пускают, а мне говорят что мой ключ неверный

Юлия Троянова

уплай дерьмо согласен щас с 4 ассасином маюсь не могу зайти

Анастасия Понявина

мне тоже самое говорит, у вас как-то решилась проблема??

Александр

не у тебя одного такая проблема - у многих и у меня в том числе, скорее всего проблема разработчиков, а насчёт ключей - вы в верхнем регистре вводили ключ? а тоя тоже ввел в нижнем и написали что мой ключ неверный, потом ввел заглавными и все подошло

Наталья

У меня не заходит в мультиплеер, сначала заходил играл все было нормально, теперь не могу (((У кого такая же проблема, помогите