**
*romeo *

как с помощью хамачи сыграть по сети в minecraft

Людмила Фёдорова

www.minecraft-mods.ru
Оттуда скачиваешь сервер и клиент
скидываешь клиент другу и ставишь себе
в настройках сервера ставишь свой айпи хамачи
говоришь его другу
запускаешь сервер
он заходит

Natali Petrenko

Можно и не по хамачи а просто лаунчер Бэд тим скачиваешь и по нему играешь ескайп когда играешь потом создать сеть или чё там ну и вот! а если не получится то если чесно я не помню !

Олег Балакин

легко давай сыграем?? ? скажу там надо в хамач там есть сеть создать и в индефикаторе напиши например ееееее название и пароль придумай и все патом скачивай минекрафт сервер ексе открываешь и играешь ...