Sofia Kulnichenko

Помогите настроить звуковую систему 5.1 в Windows 7

На Windows XP всё работало замечательно!! ! Ну на 7 у всех помоему такая проблемы была, через диспетчер Realtek HD все калонки работают как надо, но через проигрыватель, только 2,( какие подключишь) Либо только саб, но 5.1 нихрена не работает!!

Alex

я думаю чтоб звук был 5.1, на диске должны быть записанны дорожки и их должно быть как минимум 5.1 если я всё правильно понимаю. а сли на диске к примеру стерео то и воспроизводиться будет стерео только во все 5 каналов. подумайте, может это вам поможет