Елена

нужна помощь с колонками genius sp-e350 и наушниками cosonic cd-891mv

купил науши cosonic cd-891mv со встроенным микрофоном. подключаю их к колонкам genius sp-e350. звук в наушах идёт, а микрофон не работает, комп просто не распознаёт его через разъём на колонках. как настроить микрофон?

Елена Гребенникова

Скорее всего система не тот порт выбирает. Установи родное ПО от звуковой и пробуй настроить.