Алексей Гришкин

Вопрос внутри! ! Помогите пожалуйста (

В настройках телефона написано:

системная память : 227 мб/1,20Гб
usb накопитель: 0,91Гб/1,10Гб
карта памяти 334Мб/1,84Гб

Пожалуйста, объясните мне, что это за юсби накопитель?? ? откуда он взялся? Я его даже почистить не могу ((

телефон Самсунг Гэлэкси АСЕ 2...

Помогите пожалуйста (

Надежда

скорее всего родная память телефона, отведенная для файлов

Татьяна

Это память куда устанавливаются приложения, игры, программы. у меня гэлакси S plus usb накопитель он у меня называется Личные данные 328/1.33гб. то есть занято 328 мегабайт про разные приложения, игры, программы. системная под сам андроид вышей версии. Есть ещё внутрення память телефона. делится она на ваши системная память : 227 мб/1,20Гб usb накопитель: 0,91Гб/1,10Гб. надеюсь понятно.