Марина

Подскажите, пожалуйста. ↓вопрос внутри ↓

Недавно сломался ноутбук, всего навсего не включался, просто серый экран. Починили его, но стал долго выключаться. "Завершение работы" И так пол часа пока сама не ткнула кнопку на клавиатуре, потом перезагрузила вроде нормально. Но почему он не выключается сам?

Miss Creed

Что-то не так с системой. Обращайся к тем, кто его делал. Неизвестно, что они там делали и как теперь исправлять это все.