Андрей Гришин

подскажите что с компом! вопрос внутри!

со вчерашнего вечера, если пытаюсь что-то выделить не выделятся, снова пытаюсь выделяется ток половина с начала, я заново половина с конца! и чтоб выделить целиком что-то нужно делать несколько попыток! курсор мышки часто мигает! комп виснит, если нажимаю сохранить что-то либо при открытии странички в инете! нажимаю на сайт чтоб открыть его а одним нажатием открывается сразу два раза он, а не один! не пойму в чем дело! такого небыло раньше! или открываю рубрику или папку она открывается быстро и закрывается снова! надо несколько раз пытаться открыть ее! антивирус нот секьюрити

Irishka S.

Вирус.
Просканируйте комп с DrWeb Cureit,
может он найдёт
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
А место на диске есть?

Марина Тулина

скачай AVZ, он без установки работает . В меню файл запустhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мастер поиска проблем . Потом запусти сканирование .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]