Марьям Харламова

Кто разбирается в Excel-подскажите.. (вопрос внутри)

Подскажите пожалуйста Как поставить фильтр сразу на нескольких строках, не на столбцах а на строках. Ставится только на одной. Помогите

На одном листе несколько таблиц с данными и мне на каждую надо поставить фильтр, как это сделать?

ОК
Ольга Кельбах

и
где вопрос

Павел Братышев

Эмм, а можно еще раз вопрос?
0_о извините, увидел, не знаю (

Андрей Сушков

Хех. . Вопрос действительно замудрённый) Если я тебя правильно понял, выбери с помощью CTRL 2 строки и поставь фильтр на обе.

Andrew

Фильтр на одной странице может быть только один, может быть организовать применяемые критерии в формуле в доп столбце, размножить ее на весь используемый диапазон на листе и на него поставить фильтр. Может, пришлите файлик по почте, помогу