Юр
Юрий

Кто хорошо разбирается в Excel? Нужна помощь

делаю таблицу (а именно табель т-13). Печаталось все лист в лист. Но пришлось добавить одну строку, которая сбила всё. Пол строки находится на одной странице, пол строки на другой. На каждой странице один и тот заголовок страницы, который обязательно должен быть в начале.

Алексей Годовасенко

при печати можно регулировать поля посмотри может там че можно сделать

Yursan Dorishes

Вам правильно подсказали про поля. Но судя по вопросу - Вы не представляете где их искать.
Есть еще один способ:
На заголовках с крупными буквами надо уменьшить размер шрифта и/или
Надо сократить ширину первой и всех пустых строк
Для этого поставь курсор между цифрами и удерживая
левую мышку потяни немного вверх

Если это проделать на 5-6 пустых строках, тогда все будет печататься как прежде

P.S.
про поля читайте здесь