Alex Fil

кто хорошо разбирается в работе Excel 2003 под Windows 7?

Не могу одновременно открыть 2 окна Excel на экране ноутбука (стоят Windows 7 и Excel 2003). В ХР на стационаре могу открыть хоть сотню сразу (естественно, одномоментно активным будет только одно окно) . Может, я где птицу не поставил? (Правда, сравнение настроек ничего не дало. ) Кто подскажет, как решить проблему. Заранее спасибо за ответ.

Артём Высоколов

Не совсем понятен вопрос - второй файл не открывает или что?
Попробуйте запускать от администратора или в режиме совместимости.