Алексей Кочетков

Помогите - что это за растение, как называется?

Купили дачу, а там растет это чудо- невысокое деревце. Интересно, съедобное ли? Прежний хозяин не знает что это такое.

T@
Tpogreban @mail.ru

Точно, мушмула. Плоды мушмулы твёрдые и кислые. Они пригодны к употреблению в пищу только после подморожения или длительного хранения (в том случае если плоды снимаются с дерева до наступления заморозков) . При этом они становятся сладкими и мягкими, но приобретают морщинистую структуру и уменьшаются в объёме.

Андрей Денисов

Это мушмула!

Ек@терин@ Я!

мушмула наверно .я видел и в москве растёт .

Ви
Виталий

Мушмула германская. Едят после первых заморозков.

Алексей Свиридов

Не понятно плоды мелкие или крупные? Может гранат ?

Мария Нургалиева

Вроде похоже на фундук, но не уверен...

T A

огурцы ?..не, на огурцы не похожи....