Ve
Vegas

Увидела фото щенка, очень хочу такого же. Скажите, это порода такая?

Cтуденты Оэф, Фф

Дворняжечка - они уникальны, но можно постараться и найти похожего

Андрей

сенбернар наверно

Ко
Константин

сембернар

Юрий Бабкин

Похожа на московскую сторожевую.
Порода не имеет значения - все собаки умные. А беспородные ещё умнее, жизнью доказано.

Лариса Никитенко

- на чистокровного не похожа.

Кирилл

скорее всего дворняга! она умнее породистых и не такие чувствительные к болезням как породистые!

Ольга Легачёва

Точно не сенбернар и не московская, у нас были эти породы и щенки совершенно другие, похожа на простую дворняжечку!!!!