Дмитрий Орлов

подскажите пожалуйста породу собачки на фото!!! очень хочу такую...

Александр Сидельников

Щенок не открыл глаза, т. е. возраст менее 14 дней.
И как Вы собрались породу определять??

Елена

Кажется, щенок лабрадора

Кошка Рыбка Ирка

Это Лабрадор ретривер. На фото щенку около месяца.
Рост, Кобели: 56—57 см, Суки: 54—56 см.
Масса: 24-42 кг.

Мстислав Лыкович

Какой же это лабрадор? Вы чего?? ? На уши посмотрите! ! В таком ракурсе на щенка шар-пея похож, и от силы ему дней 10. Про породу утверждать не буду, ибо многие похожи в этом возрасте, да и фото не лучшее для определения. Но явно не лабр. У лабра уши крупнее! !

Вот щен лабра в 10 дней. . так, для сравнения. Неужели не видите разницу???

Алла

маленькие все красивые... а потом....

Галина

Лабрадор- ретривер http://www.labrador-retriever.ru/