Татьяна Грицишина

Какая порода у собачки на фото?

Классная собачка, но породы не знаю. Кто разбирается, помогите пожалуйста.

Ир
Ирина

На фото любимец Беллы Торн (актрисы) по кличке Кингстон.
Скорее всего, это мальтипу-микс пуделя и мальтезе (мальтийской болонки) . Сейчас очень модно иметь у себя т. н. "дизайнерскую породу"-метисов различных пород. В США очень этим увлекаются и уже "сварганили" более 500 "пород"(это только официально зарегистрированное кол-во) . Миксы стоят на порядок дороже исходных пород, к тому же, в большинстве, стерильны и имеют все "прелести" родителей (отклонения, болезни) .

Был у меня еще вариант-коккер-пудель (микс англ. коккера и пуделя) - тоже "дизайнерская порода", но, эти миксы несколько иначе выглядят, чем щен на представленном фото.
Дизайнерскими они названы потому, что гибридизация проводилась намеренно.

Виолета Краун

Похоже-ШПИЦ.

Дмитрий Пивоваров

Белла Торн похвастала фотографией очаровательного щенка, которого получила в подарок от своего бойфренда Тристана Клира. Девушка назвала нового питомца Кингстоном, правда, не сообщила его породу. Дарить друг другу собачек стало модным в последнее время: Майли Сайрус (Miley Cyrus) подарила собаку своему жениху, а Джастин Бибер (Justin Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez) вместе взяли щенка из приюта.

Роман Павлов

100% НЕ шпиц. Вообще не ясно, есть ли здесь какая-либо порода. Скорее нет, чем да. Если бы не белое пятно на груди, я бы подумала, что не стриженый щенок пуделя, но....

Иван

Что-то типа пуделя, но на болонку похоже.

Светлана Заикина

карликовый пудель не подстриженый