Andrews Andrews

подскажите что за порода собачки.. . очень надо!!!

возраст 3 года девочка

Елена )))

мне кажеться это метис. . чихуа и шпица. . или чихуа или еще кого то.. . или это чихуа

Алексей Молчанов

Ой я вас умоляю! Где вы тут увидели чихуахуа? Длина лап не соответствует, морда слишком длинная, постав ушей совсем далёк от стандарта породы.
Лучше знать правду - что это обычный домус, но очень-очень красивый. Считать что дворняжка это чихуахуа или шпиц - очень некрасивое отношение к самой собаке...

Dovlet Esenov

чихуаха

Павел Евстифеев

помесь чихуа

Ра
Рамаз

Чихуа и кто-то еще...

Павел Щ Nevs И Юля

Помесь кого-то с кем-то. Но в итоге всё равно получается дворняга!

Андрей Мясо

Метис той-терьера. Да шерсть пуховатая, но по экстерьеру шпиц тут далеко стоит.

Александр Руденок

Двор терьер с той терьером метис кароч

Нина Алимова

похожа на чихуахуа но жто не она а помесь данной породы с кем либо еще.