Ольга Онойко

Про фильм комедия строгого режима с Сухоруковым в роли В. Ленина

В фильме заключенные смотрят фильм о Ленине. Кто знает, как называется этот фильм. В фильме заключенные смотрят фильм о Ленине. Кто знает, как называется этот фильм

не вы не поняли, зеки в фильме смотрят фильм про ленина, что за фильм, который смотрят зеки?

Женя

Жозимар кажись

Rishat Sharipov

Классный фильм. Жаль, что ничем помочь не могу.

Алексей Гришкин

Мля.... Так и называется)))))))))) ) Ответ кроется в вопросе))

Дмитрий

комедия строго режима вроде бы)