Анна Сёмина

Привет! Подскажите пожайлуста книгу,сериал или фильм на подобии истории "Красавица и чудовище"

Книгу и фильм "страшно красив" уже видела, "Красавица и чудовище" сериал 80-х и его ремейк так же смотрела,диснеевские мультики тоже видела

Надежда Свинарёва

Призрак оперы - есть и фильм и книга

Бонна Ивентовна

в "Горбуне из Нотрдама" тоже есть красавица и чудовище. насчет больших сходств - не знаю

Лейсан

Сериал «Красавица и чудовище» (1987) или его римейк 2012 года. Но старая версия все же интересней.