At
Aton

Джазовая песня! Песня о боге

На учебе нам запустили джазовую музыку, и я не запомнил название
Там пелось постоянно Story my life и Agare nesta, как то так)
И сказала что песня о боге
И она в 80-90 вроде была

Она Американская

Ол
Ольга

послушайте концерты Фил дрискал (христианский певец) , Хилсонг -есть на русском а есть группа поет на английском, Скоан.

Olya Zimnova

Весьма популярная песня о святых, марширующих в Раю, а там и до Бога рукой подать!

http://www.youtube.com/watch?v=wyLjbMBpGDA&feature=colike