Сергей Васильев

какую российскую песню можно спеть девушке с джазовым голосом?

что нибудь попсовое и относительно новое!!

голос сильный. девушка армянка, так что судите сами.

Борис Молчанов

Не спеши, когда глаза в глаза.
Не спеши, когда спешить нельзя.. .

Ольга Ефимова

Ой, цветет калина.

Настя

"Московские окна" - есть поле для джазовой вокальной импровизации!

Constantine Kudryavtsev

Я оглянулся во след-не оглянулась ли я, чтоб не оглянулась, ли оглянулась ли я! -Максим Леонидов!!!

Александр П

У меня есть песня, которую никто никогда не слышал. Но она не забойная - так, светло-сентиментальная вроде. Но джазовый голос в ней уместен.