Ло
Лола

Эмулятор Рая на земле, ваши мнения по этому поводу. Может электроды в мозг

Владимир Бобков

для кого электроды в мозг, для кого иголка в вену ))))))))а кому ещё что.

Sereha Antipin

Установление правильных человеческих отношений - Обещанное Изобилие

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.