Алексеи Нет

во всех заклинаниях Бог шептал молитвы - значит - он колдун или кто вообще такой ???

As
Astralbody

навязанный расе рабов миф.

Павел Матвейчук

По мировоззрению аврааматических религий Бог создатель всего.

Владислава

Колдун тот кто ищет колдовство, а не спасение.

Володя Андрианов

не будь голословным.. приведи хотя б один пример его заклинаний..

Екатерина

У Бога не было заклинаний и разница есть отличающая заклинание от молитвы
Молитва, это разговор, имелось в виду Иисус когда молился, общение Его с Отцом .
Заклинание, это обращение к бесам человека или же разговор с деревяшкой выструганной под человека или с каким нибудь булыжником, который никак ответить не может ,