Азамат Аликулов

Обязательно ли личное присутствие человека при регистрации!

Нужно сделать временную регистрацию в Москве!Обязательно ли личное моё присутствие при регистрации?Или можно отдать документы собственнику и он сам всё сделает без меня?

В.
Вячеслав .

Нет, нужно присутствие регистирируемого, там заявление нужно подписывать.

Андрей Ющуков

При регистрации по месту жительства или месту пребывания личное присутствие обязательно !

Елена Кувшинова

Да, обязательно!! !