Дмитрий Сиротин

Вопрос регистрации бабушки в присутствие ребёнка

Добрый вечер, скажите пожалуйста долевая собственность у папы с сыном, сыну 16 лет. Нужно ли присутствие ребёнка что бы сделать его бабушке регистрацию на короткий период, у неё вид на жительство. Не могу ни как найти этот закон.

Елена Зорина

Обязательно присутствие собственника старше 14 лет. И согласие его родителей. А могут еще и разрешение опеки потребовать

Анастасия Ускова

Сыну 16, его интересы будет представлять папа.

С.
Сергей ....

Присутствие не нужно. Но... Папа на своей доле регистрирует "бабушку".

Иван Петухов

пусть папа на своей доле регистрирует